На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

АРХЕЯ ВЕРА. Применяйте все свои духовные знания в жизни. 27.09.16

1443351 (355x423, 34Kb)

        Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь, я есмь сострадание и милосердие, я есмь женский аспект Архангела Михаила, его близнецовое пламя, я есмь Архея Вера и сегодня я хочу дать вам очередную подсказку для жизни в это сложное, но при этом уникальное время квантового перехода. 

      Мы сегодня поговорим о вашем отношении к будущему. Многие из вас мечтают о глобальных изменениях климата на более комфортный, стабильный и плодоносный, о крушении старой системы ценностей, о единении всех людей и это, конечно, прекрасно. 

       Не забывайте, дорогие мои, что все ваши мысли имеют творящую силу и всё, о чём вы мечтаете, обязательно сбудется, мир пятой плотности проявится в полном объёме. 

       Но именно сейчас ответьте мне на вопрос: Готовы ли вы жить в новом мире по Божественным законам и принципам? Всё ли вы изучили и поняли? Все ли знания смогли применить в своей жизни?

      Не все из вас понимают, что научиться жить по-новому необходимо именно сейчас, а в мире пятой плотности лишь продолжать своё развитие, совершенствовать свои навыки, корректировать их в лучшую сторону. 

       Так чему же вы способны научиться здесь, ещё до вознесения в новую плотность? 

1. Научиться принимать всех людей такими, какие они есть. 

      А это значит не спорить с их выбором, не переделывать их на свой лад и вкус, не читать им нравоучений, не пилить их за неудачи и ошибки, не осуждать и не винить, не навешивать на них ярлыки, а также не обижаться на их неосознанность… а позволить им получить свой личный опыт души, позволить им ошибаться… падать, спотыкаться, вставать и идти дальше… 

       Ваша задача — всегда вдохновлять их на этот трудный путь, наполнять их Любовью, освещать их своим чистым Светом, давая мудрые ненавязчивые советы и подсказки. 

2. Научиться дарить абсолютно всем свою искреннюю Любовь и свой Божественный Свет. 

       Это не так трудно, как кажется. Вам необходимо лишь поддерживать чистоту своих мыслей и эмоций и ваш внутренний Свет будет сиять сам изнутри вашего существа, ваша энергия Любви полетит всюду, распространяя свою высокую частоту абсолютно везде, помогая каждому, кто встретится у неё на пути. 

3. Научиться контролировать свои мысли, эмоции и слова. 

       Это тоже возможно, но для многих из вас очень трудно. Это ежедневная и кропотливая работа над собой, полное управление своим внутренним миром. Это программирование своего разума на анализ всей энергии, что исходит от вас в виде мыслей, эмоций, а так же слов. Это постоянная работа с Эго, с его перевоспитанием, чтобы со временем оно стало для вас верным помощником и другом. 

4. Научиться быть хозяином своей жизни, а не быть рабом Эго. 

       Вы множество воплощений подчинялись своему Эго. Вы позволяли ему управлять вашей жизнью, спасать вас от опасных жизненных ситуаций, заботиться о вашем физическом теле и психологическом состоянии, охранять вас от окружающего агрессивного мира, заполнять вашу жизнь материальными ценностями, давая вам иллюзорную цель и смысл существования… 

      Ваше Эго всегда помогало вам в трудные моменты вашей жизни, часто спасало, заботясь лишь о вашей выживаемости в этом материальном мире. Оно ежедневно развлекало вас завораживающими мыслями и фантазиями, так как вы не желали раньше думать о чём-то возвышенном, не желали просветляться, не желали сами управлять своей жизнью… Вы получали трёхмерный опыт души… 

       Но этот путь многие из вас уже прошли и сейчас необходимо научиться управлять своим Эго, заложить в него новую программу действия: на основе ваших новых норм и жизненных принципов, божественных законов и ценностей. И это возможно, дорогие мои! Это трудоёмкая, но бесценная работа и великолепный опыт для любой души. 

        Пусть вы пока не в пятой плотности, но научитесь жить в ней именно сейчас, научитесь по-новому строить отношения с людьми, научитесь не отвергать тех, кто пока не понимает вас и не разделяет ваши взгляды, научитесь просто так нести свой Свет и Любовь всему миру. 

Ваша Архея Вера. 

(приняла Магда)
Перейти на страницу сообщения 

 

Картина дня

наверх