На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Я обращаюсь в Галактический Совет по делам планет. Наталья Котельникова

   -Земля проходит сложный период своей жизни, проходит тёмный коридор реальности для выхода в иное пространство.
Почему 11-летний цикл Солнца нарушен?
   -Солнце, как все планеты, тоже подвергается изменению. Это связано с Галактической Конфедерацией.
Что связано, изменения в Солнечной системе?
   -Как и все на планете, как и сама планета, Солнце и все, кто на Солнце в различных телах, изменяются. Происходит всеобщая трансформация, всеобщий Переход от одной области реальности к другой. Другим Сущностям соответствует другая реальность.
 
Реальность зависит от тех, кто в ней находится?
   -Они сами создают всё вокруг себя своими мыслями, желаниями и целями.
Чем будет характеризоваться следующая реальность на Земле?
   -Она будет более энергоёмкая, упрощено будет использование энергий космоса, пространства и тепла планеты. Квантовая энергия станет основным источником для потребителей энергии. Меньше будет тратиться ресурс самой планеты, больше энергий атома и молекулы будет использовано как достижения квантовой энергетики. Уже сделаны основные открытия в этой области энергетики, и сейчас они доводятся до практической возможности использования для населения.
Не будет ли замолчана снова эта важная информация в угоду тех, кто владеет нефтью?
   -Мы находимся на Земле (наши представители) для открытия этой информации людям одновременно в нескольких местах планеты, и будем стремиться препятствовать замалчиванию и скрыванию важных открытий. Вся энергетика поднимется на новый уровень. Кроме того, будет пересмотрен энергетический ресурс для пользователей и отключены бесполезные расходования электричества, такие, как развлекательные рекламы. ТВ скоро будет на другой основе и не будет расходовать столь много энергии, как и интернет. Вы переключитесь с металлов на пластики, и самые тяжёлые места добычи будут закрыты. Вы научитесь регенерировать воду и восстанавливать места добычи полезных ископаемых, чтобы возродить поверхность планеты и сделать её пригодной для жизни. В области образования вы будете подведены к открытию в области самостоятельной добычи знаний из всеобщего пользовательского меню.
Но люди и так растут с каждым годом всё более неграмотными!
   -Не пугайся. Не нужно забивать голову теми знаниями, которые всё равно вы теряете позже. Ваш мозг развивается не так, как нужно, забивая голову разными неинтересными знаниями. Они не укладываются в голове, и скоро лавина новой информации сделает невозможным знать из всех областей понемногу.
Меня не радует перспектива того, что литература скатывается вниз, в угоду любителям детективов и убийств.
   -Это временно. Когда-то людям это тоже надоест. Это жвачка для травоядных.
Почему меня перестали волновать и литература, и драма, и живопись, и музыка? Мне стало скучно это разглядывать и слушать.
   -Произошло насыщение и переход на другие вибрации. Мы рады, что ты не тратишь время на то, что не даёт твоей душе больше насыщения. Это время потрать на ченнелинги.
Мне и вправду хочется больше разговаривать с вами.
           Важное сообщение.
   -Мы больше не станем с тобой разговаривать в тоне механического голоса. Теперь ты сможешь слышать нас в другом диапазоне.
 
Переключение.
Теперь энергия пошла больше из сердца, из души.
Что изменилось?
   -Мы изменились, ты изменилась, всё изменилось. Мы рады приветствовать тебя здесь.
Настройка другая?
   -Мы пришли к тебе в сердце, и спрашивай.
Мне интересно узнать про Переход, как он идёт, с чем он связан, что происходит вокруг Земли и как это связано с Солнцем?
   -Изменилась магнитосфера Земли (оболочка). В результате обстрела потоками плазмы на планете произошёл переход на более высокий энергетический уровень.
Это связано и с более высоким сознанием?
   -Нет, сознание отстаёт, и нужны подвижки твоего сознания для того, чтобы Земля могла осязать перестановку энергий. (Они говорят с планетарным Единством).
Что мы можем сделать уже сейчас? Что вы посоветуете?
   -Мы не можем советовать, ибо вы выбираете свой путь сами, уникальным способом. Мы можем только фиксировать изменения и помогать преодолевать трудности поставленных задач.
Какие задачи стоят перед планетой, кроме перехода на квантовую энергию?
   -Много задач, часть из них решается на другом уровне. Часть из них вы преодолеете самостоятельно. Преодоление расового превосходства. Усиление медицины. Расставание с прошлым и изменение прошлого.
Что имеется в виду?
   -Научитесь изменять прошлое в своих жизнях, и у большинства людей прошлое изменится или отомрёт.
То есть, памяти не будет?
   -Вы научитесь осветлять память, изменять события в положительную сторону, как это уже делается на индивидуальном уровне.
Как осветлить планету?
   -Нужно высветлить всю информацию. Оставляем основные события, но пересматриваем понимание и убираем осуждение. Остаются факты, которые вы будете понимать как деструктивные и конструктивные, без эмоциональной привязки.
Я это хорошо понимаю. Достаточно информации.
   -Но мы ничего конкретного не сказали! У тебя низкий уровень понимания в области физических и астральных процессов Космоса. Мы можем только передать землянам наше подтверждение правильности пути, по которому идёт планета. Он не идёт в разрез с общими галактическими планами и касается таких планет, как ваша.
В чем особенность нашей планеты?
   -Всё попущено - и слабое, и сильное, и глупое, и умное. Вы так развиваетесь и служите мишенью для многих экспериментов в Галактическом Универсуме.
Много ли таких, как мы?
   -Несколько. Это сложный эксперимент, и много таких как вы – это недопустимо.
Почему?
   -Слишком сложно  удерживать ваши мысли, ваши идеи и ваши планы на уровне Галактических планов, корректировать и помогать. Много сил на планете помогают вам.
А много ли мешают?
   -Как и везде. Не думайте, что ваша дальнейшая дорога мёдом намазана. Вас ждут неменьшие трудности на дальнейшем планетарном пути.
Чем характеризуется дальнейший путь Земли в космосе?
   -Вы выходите в реальность, которая связана с Сущностями Света, но это не значит, что они будут всё за вас делать – закрывать долги, исцелять и помогать поумнеть. Ваша задача будет в снижении уровня потребления до разумного для рационального использования ресурсов планеты. Вы сможете направить многие человеческие ресурсы за счёт этого в творчество и духовное развитие.
Как будет происходить духовное развитие, если все знания будут изменены и история перепишется?
   -На самом деле духовное развитие не связано со знаниями, верой или интеллектом. Жить ВНУТРИ – это новый образ жизни для тех, кто переходит на следующий уровень осознанности. Жить как Сущность и знать об этом, т.е. перейти на осознанное изучение «обратного» образа жизни, с жизни извне перейти на жизнь внутри себя. Это уровень Планетарного Единства.
И все люди, доросшие до этого уровня сознания, смогут жить непосредственно в социуме с таким сознанием? Ведь сейчас это невозможно практически.
   -Это происходит в медитациях, когда человек выключен из социума хотя бы на время. Посмотрим, как вы будете развиваться и что придумает человечество для сохранения поставленной задачи и её осуществления. Способы могут быть диаметрально противоположными, но научить ЭТОМУ нельзя. Всё должно быть открыто ВНУТРИ СЕБЯ. И процент необходимого раскрытия будет всё расти, пока не скажется «эффект сотой обезьяны».
Я благодарю за беседу!
Пусть на планете будет мир, побольше Райских садов и просто - красоты человеческих душ!

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх