На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ЗОЛОТАЯ СФЕРА гармоничной событийности.

 

Практические рекомендации для сотрудников света.

ЗОЛОТАЯ СФЕРА 
гармоничной событийности.


  Дорогие друзья, читатели нашего с вами Журнала! Уважаемые коллеги - Сотрудники Света! В последнее время Духовные Учителя, Наставники много говорят нам о необходимости сотрудничества с тонко-материальными Группами Поддержки. Мы всегда призываем их, когда выполняем световую работу, планетарные Служения. Однако следует понимать, что Группы Поддержки в наше время получают всё больше возможностей помогать нам в земных делах, в нашей текущей четырёхмерной жизни. Помощь может оказываться по самым разным направлениям: как в плане духовного развития, исцеления, так и в плане реализации наших обыденных житейских задач - даже самого прозаического, бытового плана. Можно просить Группы Поддержки оказать помощь или включиться в сотворчество и по сложным задачам социального, политического планов, потому что всем нам хочется приблизить и создать гармоничное и справедливое общество.
  Для сотрудничества с тонко-материальными Группами Поддержки существует много разных методик, различных способов. Сегодня хотим поделиться опытом нашей работы по одной из методик, которую мы назвали: «ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ». Этот способ сотворчества с Тонким Миром, со своими Духовными Помощниками очень прост и достаточно эффективен. Но прежде, чем перейти к нему, хотим сказать несколько слов о современных тонко-материальных Группах Поддержки Сотрудников Света. Кто это?
  Люди всегда знали об Ангелах, которые помогают человеку на жизненном пути, оберегают его, охраняют. Неслучайно их назвали Ангелами-Хранителями. Ваше сегодняшнее представление о жизни в Высших мирах позволяет расширить знание о том, кто такие, на самом деле, ваши Ангелы-Хранители. Прежде всего, следует узнать истину: ваши Ангелы-Хранители ВАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМЫ ПО ВАШЕМУ ТЕКУЩЕМУ ИЛИ ПРОШЛЫМ ВОПЛОЩЕНИЯМ. Основу Групп Поддержки всегда составляют ваши родственники, друзья, близкие люди - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВАШЕГО ДУХОВНОГО РОДА. Вы не раз с ними вместе жили и творили во многих воплощениях. Поэтому, вступая в контакт со своими Группами Поддержки, вы сможете начать общаться со своими перешедшими родственниками или друзьями. Знайте: ваши перешедшие в высшие миры бабушка или дедушка, отец или мать, сын или дочь, чаще всего выполняют роль ваших Ангелов-Хранителей, а точнее, роль Сотрудников Света, осуществляющих помощь в выполнении вашей световой миссии в четырёхмерности. Как правило, они проживают в мире пятого измерения, хотя некоторые из них могут жить и в мирах более высоких измерений.
  Кроме представителей Духовного Рода в Группы Поддержки могут быть включены ваши космические Родственники из других солнечных систем нашей или других галактик. Чаще всего - это представители Сириуса, Плеяд, Ориона, Стрельца, Веги, Арктура, Лебедя и некоторых других звёздных систем и созвездий. Это-те, с кем вы были тесно связаны до прихода на Землю. Они ведут вас от воплощения к воплощению, отвечая за выполнение вашей звёздной миссии, которая есть, как сообщают наши Учителя, у каждого человека. Звёздная миссия - это ваша миссия как высокого представителя другой космической расы, в которой вы воплощались до прихода на Землю. Она связана с общим эволюционным развитием всех Существ Света Вселенной, с её Божественным Преображением.
  Третья составная часть Групп Поддержки Сотрудников Света - это Планетарные Вознесённые Учителя, которые курируют деятельность Существ Света пятого измерения, как правило, представителей вашего Духовного Рода. При необходимости они сами оказывают воплощённым Сотрудникам Света необходимые помощь и содействие.
  Четвёртая составляющая Групп Поддержки - это специализированные Службы, которые образуются из представителей разных миров разных измерений. Данные специализированные службы отвечают за ваше совместное световое творчество. Именно они активно сотрудничают с вами во время планетарных работ или специализированной световой деятельности, которую вы проводите самостоятельно или в составе группы Сотрудников Света.
  С помощью Золотой Сферы гармоничной событийности вы можете решать как обычные, земные бытовые задачи, так и световые. Если вы решаете обычную бытовую задачу и хотите получить помощь - призывайте к её решению представителей своего Духовного Рода. Они способны выстроить событийность необходимым образом. Если вы решаете бытовую задачу, но она чрезвычайно важна для организации вашей жизнедеятельности (например, приобретение жилья, переезд на другое место жительства), то уместно призвать, кроме представителей Духовного Рода, и Вознесённого Учителя, с которым сотрудничаете.
  При решении световых задач вы можете сотрудничать со всеми видами ваших тонко-материальных Групп Поддержки. Учитывайте также, что при необходимости можете призывать Существ Света не только планетарного, но галактического и даже вселенского масштабов. Например, Владыки Света Эль Мориа, КутХуми, Сен-Жермен являются планетарными Учителями и Существами Света, хотя они принимают участие в творчестве на галактическом и даже вселенском уровнях. Галактический Христос-Мелхиседек - это Существо Света, которое одухотворяет всю галактику Млечный Путь, но, безусловно, творит и на вселенском уровне. А известные вам Архангелы - это вселенские Существа, которые творят и на планетарном, и на галактическом, и на вселенском уровнях. Ко вселенским Существам относится и так полюбившийся нам Крайон, который является Творцом и Источником Вселенского Магнетизма.
  Сегодня мы хотим обратить внимание Сотрудников Света, что на современном этапе развития возможность получения помощи от Групп Поддержки увеличилась. Это произошло благодаря общему процессу сближения миров и измерений. Стала очень реальной и эффективной помощь Групп Поддержки в решении текущих жизненных, бытовых задач. В этом мы сами не раз убеждались в последнее время. Не надо бояться или стесняться обращений к Группам Поддержки для решения задач любого рода. Следует знать: каждый из Сотрудников Света, активно приступивший к выполнению своей миссии, к решению световых задач, особо опекаем и почитаем в высших мирах. Всегда следует помнить: ВАМ НЕ ТОЛЬКО ГОТОВЫ ПОМОЧЬ, ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ ОЧЕНЬ ЖДУТ. Ведь, ещё раз напоминаем, основу Групп Поддержки составляют ваши Духовные Родственники, которые вас очень любят и желают оказать вам помощь. Более того, в тонко-материальных Группах Поддержки сейчас есть Существа Света, которые специально призваны вас тесно опекать на жизненном пути и оказывать содействие по любым житейским вопросам. Это - их задача, и, если хотите, специальность, которую они осваивают на данном эволюционном этапе. И каждый представитель Групп Поддержки ориентирован на то или иное направление вашей жизни. Поэтому при тесном общении вы можете узнать имена тех, кто обеспечивает помощь по конкретным направлениям.
  Важно отметить, что ваши Группы Поддержки всегда рады вам помочь. Однако если вы, по каким-то причинам, не просите о помощи, то ваши тонко-материальные родные и друзья не нарушат вашу волю и вашего покоя, если только речь не идёт о событиях, ставящих под угрозу само ваше земное существование и мешающих выполнению вашей жизнен-ной задачи. Вы ведь слышали о чудесах спасения людей, которые совершенно необъяснимым человеческому разуму образом избегали катастрофы, грозившей им уходом с земного плана. Так что, если вам необходима помощь вашей тонко-материальной Группы Поддержки, её необходимо высказать, выразить. Это - непреложное правило общения с Тонким Миром.
  Итак, переходим к самой методике. Она достаточно проста. Например, вы решили осуществить переезд на другое место жительства. Это - достаточно важная задача. Ведь место жительства связано и с вашей энергетической, энергоинформационной привязкой к месту, и с кругом лиц, с которыми вы будете взаимодействовать, и даже с тонко-материальными Хранителями местности, куда направляетесь. Следовательно, вы должны призвать к сотворчеству и своих Духовных Родственников, и планетарного Вознесённого Учителя. Прежде всего, необходимо выразить ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ для осуществления задачи. Важно знать, что чистое намерение - это намерение, основанное на Любви, которое не способно никому и ничему принести вреда. Чистое намерение - это, кроме того, намерение без сомнений, вы должны быть уверены в правильности выбора и поставленной задачи. Ваш переезд на другое место жительства предполагает улучшение ваших жизненных условий и, следовательно, возможность лучше и эффективнее выполнять свои световые задачи. После формулирования и высказывания намерения вы мысленно образуете перед собой Золотую Сферу. Первоначально она может быть небольшого размера. Затем, по мере разворачивания энергоинформационного процесса. Сфера может увеличиваться и стать очень-очень большой. Встаньте в центр Сферы. Призывайте в Золотую Сферу представителей своих Групп Поддержки, Вознесённого Учителя и начинайте вместе с ними выстраивать гармоничную событийность. Вы видите дом, в который переезжаете, его обустройство, видите своих доброжелательных соседей. Мысленно формируйте вокруг местность, которая вас устраивает. Можете представить сам процесс переезда, его подробности, которые вам необходимы. После чего из области сердца направляйте энергию гармонии в Золотую Сферу. И вот уже в этот момент вы можете увидеть, как она увеличивается, как начинают развиваться события внутри Сферы. Сразу представьте и конечный результат - вы в новом месте, в прекрасном доме, с хорошими соседями, все улыбаются, все довольны. Надо отметить, что такой способ проектирования событийности хорошо известен современным Сотрудникам Света по ряду методик, полученных из Тонкого Мира ранее. Однако энергии и события не стоят на месте, всё течёт и изменяется, и к хорошо известным методикам добавляются новые нюансы, с которыми мы вас с радостью знакомим.
  Возвратимся вновь к сотворённой Сфере. Теперь её необходимо укутать голубой или радужной оболочкой - в зависимости от того, как быстро вы хотите реализовать своё намерение. Голубая оболочка Сферы позволяет развиваться событиям медленнее, но гармоничнее. Радужная оболочка позволит развиваться событиям быстрее, но тогда для достижения гармонии на некоторых этапах потребуется больше энергии и, возможно, некоторое изменение первоначального сценария. Запомните: вы можете менять ранее предполагаемую программу исполнения вашей задачи. Можете гибко управлять с помощью этой Сферы. В том числе, вы станете получать подсказки и от своих помощников из Групп Поддержки. Эти подсказки могут приходить в разном виде.
  Важное пожелание - не устанавливайте точные сроки реализации вашего намерения. Группам Поддержки лучше знать, когда реализовать ваше намерение, в какие именно сроки. Ещё немаловажное добавление. Ваше желание должно быть достаточно разумным с земной точки зрения. Вы можете пожелать, например, дом на Луне. Вероятность, что вы туда попадёте, велика, но для этого вам, скорее всего, придётся расстаться со своей земной телесной оболочкой.
  Итак, вы сотворили Золотую Сферу гармоничной событийности. Теперь она живёт самостоятельной жизнью. До реализации вашего намерения вы можете наблюдать за ней, смотреть, что творится внутри. Важно периодически добавлять туда энергии из своего сердца, наполнять сферу Любовью. Ведь, как вы знаете, Любовь - это главная Энергия Вселенной.
  И это - крайне важный момент в сотворении желаемого с помощью Золотой Сферы гармоничной событийности. В ранее переданных методиках сотворение завершалось охранными формулами и фразами, такими как: «темпы и объёмы изменений и превращений, комфортные для всех участвующих сторон» или «свершение, сотворение происходит во имя наивысшего Блага». Заполнение же Сферы энергиями Любви делает применение охранных фраз необязательными.
  Хотим добавить, что при формировании Сферы вы можете мысленно поместить в неё тех конкретных, знакомых или незнакомых людей, которые, по-вашему мнению, должны участвовать в исполнении вашего намерения. В процессе развития события вы увидите, как некоторые фигуры выдвинутся на первый план, а другие уйдут в сторону, станут маленькими или вовсе исчезнут. Могут появиться люди или объекты, ранее не призванные. Это всё нормально. Посылайте энергию Любви и гармонизируйя процесс. Меняется освещённость в Сфере. Меняются световые лучи. Замечайте, в каком направлении происходят эти изменения. Каждое наблюдение - это тот опыт, который поможет вам сделать увереннее следующее управление по новой задаче.
  По мере развития событийности в Золотой Сфере можно вносить определённые коррективы, и мы с удовольствием расскажем об этом в нашем следующем обзоре по работе с этим инструментом.
Следует отметить, что в процессе работы с Золотой Сферой мы наблюдали, как на её поверхности стали появляться линии, очень похожие на параллели и меридианы Земного Шара. Мы обратились с вопросом к нашему Учителю Эль Мориа, чтобы он дал необходимые пояснения.
  ЭЛЬ МОРИА:
   «Дорогие мои! Золотая Сфера гармоничной Событийности - очень мощный духовно-материальный инструмент, данный вам для оказания помощи на вашем жизненном пути. Очень важно уметь им правильно пользоваться как инструментом сотворчества с вашими Группами Поддержки. Можно сказать, что Золотая Сфера гармоничной Событийности - это мини-Полимир, который вы создаёте вместе со своими родственниками, друзьями, со своими коллегами из высших миров. Золотая Сфера гармоничной событийности - это особое пространство-время, в котором творится ваше будущее. Его творите вы, его творят представители ваших Групп Поддержки. Это - особенное пространство, в котором объединяется и взаимодействует энергоинформация вашего мира и других миров. Причём, взаимодействует активно, мощно. Энергия здесь присутствует в концентрированном виде, работает целенаправленно и очень эффективно. Вы видите Золотую Сферу гармоничной событийности, в основном, только как сферу, в которой развиваются события. Но на самом деле, она устроена очень сложно. Внутри сферы много различных тонкоматериальных структур, которые вы со временем сможете обнаружить. В их числе - те самые «параллели» и «меридианы», которые вы заметили. Эти линии - силовые поля, на начальном этапе концентрирующие энергию для выполнения задуманного вами. Но это - не просто «каркас», который помогает формировать энергию в Сфере. Это ещё и линии передачи энергии, по которым она поступает из внутренних источников. Поэтому если посмотреть внимательно, то вверху и внизу Золотой Сферы вы можете обнаружить маленькие сферы золотистого цвета, в которых формируется энергия, а потом передаётся через те самые «параллели» и «меридианы» - силовые энергетические линии - внутрь Золотой Сферы. Я рекомендую вам обращать на это внимание и силами своих мыслей и намерений активировать силовые линии, добавлять им энергии. Можно направлять свою энергию из области солнечного сплетения, где у вас есть энергоцентр, связывающий вас с Великим Центральным Солнцем, Галактическим Центральным Солнцем и Земным Центральным Солнцем.
  При работе с Золотой Сферой гармоничной событийности вы можете использовать известные вам и уже опробованные вами символы. Они усилят вашу связь с энергией Сферы, сделают работу Сферы более эффективной. Поскольку сама Сфера, как я уже сказал, представляет собой мини-Полимир, вы можете при работе с ней использовать известный вам символ полимира четырёх-пятимерности. 



СИМВОЛ ПОЛИМИРА ЧЕТЫРЁХ-ПЯТИМЕРНОСТИ В ЗОЛОТОЙ СФЕРЕ


  Есть ещё одна важная рекомендация при работе с Золотой Сферой. Вы можете ФОРМИРОВАТЬ СФЕРУ В СФЕРЕ. То есть, вы способны работать не с одним событием, а, например, сразу с двумя. Не с одной задачей, а сразу - со множеством взаимосвязанных задач. Можно внутри Золотой Сферы образовать, например, радужную сферу и заложить туда Программу выполнения нескольких задач, которые помогут осуществлению главной задачи. Можно поместить внутрь Золотой Сферы Голубую Сферу и заложить в неё тщательно разработанную ДОЛГОСРОЧНУЮ (даже - ПОЭТАПНУЮ!) ПРОГРАММУ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАЖНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ЗАДАЧИ, которую вы планируете решить в долгосрочной перспективе.
  Золотая Сфера гармоничной событийности - это духовно-материальный инструмент, с которым вы можете экспериментировать, его можно развивать, совершенствовать. И, конечно, главное условие при работе с ним - чувство Любви. Золотая Сфера не станет работать, если её использовать во вред кому-либо или чему-либо. Она несёт гармонию, и сотворять с ней можно только с гармонией в душе».

  Дорогие друзья - читатели нашего с вами Журнала! Уважаемые коллеги - Сотрудники Света!
  Мы только ещё начинаем выполнять полномасштабное применение этого метода - метода Золотой Сферы гармоничной Событийности. Но по нашему опыту уже можно сказать, что её использование приносит свои неоспоримые результаты. И нас это радует. Мы предлагаем вам начать использование этой методики, а потом поделиться своим опытом по различным поставленным задачам на страницах нашего журнала. Это принесёт пользу всем. И тем, кто уже начнёт использование этого метода. И тем, кто ещё не начинал с ним работать. Потому что результат и в решении поставленных задач всегда убеждает лучше любой теории.
  И мы обязательно вернёмся на страницах Журнала к развитию метода Золотой Сферы гармоничной Событийности, к особенностям и деталям его применения.
  Мы ждём ваших откликов, вопросов и отчётов!

09.09.2014 г.
Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 5(17)/2014 сентябрь-октябрь


Светлана Драчёва, Россия,
Сергей Канашевский, Россия,
Марина Шульц, Латвия.

Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.

 

Картина дня

наверх