На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

 

Старый Новый год: почему так называется?

Старый Новый год носит такое название, потому что празднуется по старому стилю (Юлианский календарь).
В конце XVII века Петр I утвердил Юлианский календарь и празднование Нового года 1 января. Этот календарь отставал от Григорианского (по которому жила вся Европа) на 13 дней.

В 1918 году новое установившееся правительство большевиков решило последовать примеру европейцев и тоже установило календарь нового стиля.

Произошло забавное смещение дат: после 31 января внезапно настало сразу 14 февраля. Именно поэтому Новый год по новому календарю сместился на 13 дней.

 

Этот Старый Новый год

Пусть все лихо унесёт,

Пусть протоптанной дорожкой

Принесёт добра немножко.

Пусть он в дом к вам заметёт

Что с улыбкою идет:Радость, счастье и веселье,

Превосходное настроенье.

Пусть добавит ковшик сил,

Мир чтоб к вам приветлив был,

Чтобы не было печали,

Чтобы нервы лишь крепчали,

Чтобы прибыли росли,

Чтоб морозы принесли

Только бодрость для успеха,

Вам любви, удач и смеха!

 

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ОТ УЧИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА МАХАТМА МОРИЯ.

 У Меня есть поздравление для людей, которые имеют представление о себе как о существах, наделённых высшей духовной природой Света.

Это поздравление для ВАС!

Итак. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом, в котором, наконец, произойдут кардинальные перемены, о которых вы давно мечтали. Эти перемены коснутся всей вашей жизни. У некоторых они будут столь великими, что вам покажется: «такого просто не может быть», а на самом деле, всё хорошее только начнётся и продолжится в совершенно сказочных сценариях, когда- либо промелькнувших в вашем воображении.

ТРИУМФ года будет для вас, труженики мои!


Другое поздравление Моё для тех, кто недоверчив и скептик по своей природе, имеющий в глубине светлую надежду, но при полном отсутствии веры, всегда думающий о худшем варианте событий больше, чем лучших.

И вам тоже будет приятно в этом Новом Году убедиться в том, что самые худшие ваши предположения сбываются в полную меру, а лучшие - частично. Для вас будет трагедией и ползучая инфляция, и падение цен на нефть, а так же слишком дорогие доллары и евро. Именно это вы предполагали? Так тому и быть!

Тем, кто враждебно относится к Свету – могу предложить вариант будущего и им приятный. Вам предстоит узнать, что Свет действительно имеет великую силу, а значит, Он - СВЕТ и есть Враг всем вашим начинаниям, и главная причина провала всех ваших планов.
Вам так же могу послать и мои поздравления с этим подтверждение ваших враждебных чувств в том, что поздравлю вас с окончанием системы тьмы и наступлением Системы Света в полной мере. Полагаю, что ничего другого от своих врагов - Сил Света, вы и не ожидали, но в этом и есть логика высшей степени безупречная.

Итак, послал все поздравления и могу теперь сказать для ВСЕХ вместе: для сердечных друзей Света, и серых тепляков и холодных врагов!
Ваша Планета несётся в огненном вихре во Вселенной вместе со всей Солнечной системой навстречу Новой Эпохе Света, Добра и Справедливости. Россия – открыта всеми своими Небесами Солнечной Иерархии, а значит, Она первая войдёт в эту Эпоху Света.

Примите события, которые грядут, как должное! Кто с радостью, кто с недоверием, а кто и с ненавистью. Примем ВСЕХ, потому что уверены, что можем дать радость каждому, кто войдёт в Державу Света!

 

 

 

Картина дня

наверх