На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №8

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара. №2

Аффирмации для обретения чувства

собственного достоинства

Я есмь исполненное чувства собственного достоинства существо Света, совершающее увлекательное путешествие по этой прекрасной Земле в это прекрасное время.

Я почитаю и благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность прийти на Землю в данном воплощении.

Я благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность пройти все необходимые мне уроки.

Я обращаюсь к моим небесным родителям с просьбой окутать меня Божественной материнской/отцовской любовью.

Я пребываю в Божественной любви. Я достоин быть безмерно любимым и безмерно любящим существом.

Никто и ничто не может отнять у меня любовь Бога и Божественное чувство собственного достоинства.

Каждый мой шаг по Земле исполнен любви. Каждый мой шаг по Земле исполнен достоинства.

Я благодарю моих Божественных отца и мать за любовь, поддержку, защиту, понимание и милосердие.

Вопрос: «Я всегда любил своих родителей и чувствовал себя любимым ими. Почему я должен отказаться от них ради Небесных родителей?»

Дорогой, это не так: никто тебя не призывает отказываться от земных родителей. Поблагодари их за ту любовь, которую они тебе дали, и продолжай жить в вибрациях этой любви. Просто неси эти вибрации дальше – повышай их, возноси до уровня Божественности.

Ты – часть Божественной семьи, но и твои земные родители – часть твоей Божественной семьи, поэтому одно не противоречит другому. И все же помни о том, что жизнь на Земле является игрой. Что твои родители не всегда были ими, и не всегда будут ими. Возможно, в следующих воплощениях вам предназначены другие роли. И что бы ни произошло, ты всё равно должен сохранить свою любовь. А для этого ты должен возвысить её вибрации до Божественных уровней.

Вспомни, что кроме земных, у тебя есть ещё Небесные родители.

Земные родители, как бы они ни были прекрасны, все же не могут любить совершенной, Божественной любовью, просто в силу своих несовершенств, налагаемых ограничениями материального мира. Небесные родители совершенны, идеальны, и любовь их безупречна, совершенна.

Осознание и принятие этой истины ни в коей мере не означает отречения от земных родителей, а тем более предательства их или принижения их роли в твоей жизни. Просто вспомни, что и ты, и твои земные родители – часть целого, часть чего-то большего, чем ваша земная семья. Так ты не только сохранишь, но укрепишь и умножишь любовь к родителям, и при этом обретёшь Божественную любовь и Божественную свободу быть тем, кто ты есть, реализовываться не только как сын своих родителей, но и как могущественный творческий Божественный Дух.

Просто помни о том, кто ты есть. И не застревай в роли сына своих родителей, не ограничивайся этой ролью. Становись сыном Божественным. Это и есть твоя истинная суть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх