На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон Ченнелинг - Живи своей жизнью! 4 сентября 2017 года

Приветствую дорогие, Я Крайон, из пространства безусловной любви и света.

Пусть ваша безусловная любовь, а не страдание, будет связывать вас с другими!

Дорогие, мы не призываем вас отказаться от проявления добра к ближнему. Мы не говорим вам отгородиться равнодушной стеной от других. Речь идёт о том, чтобы проявления ваших чувств к ближнему были основаны на позитивных вибрациях. Будьте позитивно настроены, пусть безусловная любовь связывает вас с другими людьми. Направляйте позитивные вибрации своей безусловной любви тем, кто выбрал страдать, направляйте им свет своей Сверх Души, чтобы они увидели истину и нашли свои, наилучшие пути выхода из тьмы. Покажите им на собственном примере как можно жить не погружаясь в бурлящий котёл драмы. Не берите на себя ту карму коллективного, которая вам навязывается. Выразив своё намерение отказаться от кармы личности вы запустили механизм, поэтому вселенная предоставит вам ситуации, чтобы вы действием смогли подтвердить своё намерение на отказ. Чтобы вы осознано смогли сделать этот выбор . Будьте своим физическим действием, а не только на словах. Возьмите ответственность за то, что творите на себя. Больше дел - меньше слов дорогие наши светлячки, начните светить светом своей Сверх Души!

Помните, что Вы первооткрыватели этих новых, высоких вибраций! Ваша задача – прокладывать и освещать новые пути для человечества, ступайте смело и несите свет своих сердец, светить всегда, светить везде, вот лозунг ваш - и солнца!

И не оставляйте этот свет, так как для вас нет смысла возвращаться назад во тьму, только потому, что большинство людей остались позади вас и вам страшно быть первым, страшно находиться на переднем крае, возможно вам страшно от того, что всё начинает происходить слишком быстро и слишком кардинально. Вам просто привычней быть там, во тьме, вместе со всеми! Поэтому просто откажитесь от своих привычек, дорогие. Будьте уверены в себе, смело идите вперёд, так как дорога возникает под шагами идущего. Оставайтесь Гидами Света в любых ситуациях и при любых обстоятельствах. Так вы поможете другим гораздо больше, чем если бросите свой факел и вернётесь во тьму!

Просто наблюдайте за тем, что происходит вокруг вас, и не спешите поддаваться всеобщему беспокойству, тревоге или панике, их страхам и сомнениям. Сохраняйте свет своей Сверх Души в своём сердце, мир и покой в своём разуме. Спрашивайте совета у своего Высшего Ума, а не у напуганных, растерянных, окончательно запутавшихся в тех знаниях, что есть у них, и ничего уже не понимающих людей.

Просто несите им свою безусловную любовь и умиротворение, и не поддавайтесь порывам, продиктованным страхом и сомнением или всплеском эмоций. На их вечный страх и сомнения, просто скажите им, мысленно или в слух: "Мой друг, моя любовь к тебе, безусловна!" И когда они начнут чувствовать ваши позитивные вибрации, проявления света вашей Сверх Души, у них появится выбор, остаться во тьме или быть подобно вам. Творите свой мир в высоких вибрациях, безусловной любви, и я уверяю вас, творчество заразно.

Если вы доверяете своему Высшему Я, если вы живёте в сотворчестве со всем Сущим, то увидите, что карма коллективного сознания на вас уже не будет действовать. И это покажет своё проявление в разных удивительных вещах. Вы сможете прийти к успеху там, где другие раньше терпели лишь провал. Доверяйте себе, своему Высшему Я, своей наивысшей радости, доверяйте своему творческому порыву, а не всевозможным прогнозам, советам и предостережениям, исходящим из уст напуганных людей, которые находятся во власти кармы личности, и не видят истинной сути происходящего.

Не идите на поводу у этих людей, но и не осуждайте их. Рано или поздно все люди придут к этим новым идеям, станьте первооткрывателями в своём отечестве, станьте Гидами Света. Просто их время ещё не пришло, но оно обязательно придёт когда они будут готовы к новым высоким вибрациям позитивной чётвертой плотности. Они не хуже и не лучше вас, просто у вас разные взгляды на перспективы жизни. Даже непробуждённый человек может нести свой высший смысл и идти к центру своего существа тернистой дорогой, даже не задумываясь об этом.

Просто следуйте за своей наивысшей радостью, как бы она вам себя не показывала, потому что это и есть та самая рука помощи, что протягивает вам ваш Высший Я. Живите своей жизнью в этих высоких энергиях всего Сущего. Будьте уверены в себе и подтвердите своё намерение отказа от кармы личности своими действиями, а не только словами. И тогда, то, что другим возможно будет казаться несчастьем, для вас будет выглядеть как новые возможности, как перспективы вашего роста.

И это так.
С вами был Крайон, с безусловной любовью, к тебе, человек!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх