На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тонкие миры

Image result for тонкие миры фото

Время стало такое удивительное---не идёт плавно, а перескакивает через недели, дни просто не замечаются. Какие недели, да годы мчатся, как лихие кони!

Только вчера мне было 70 лет, а сегодня проснулась -ба! Да мне уже 75 лет.

И именно в это время я переезжаю в другой город, в черноземную полосу России. Все мои друзья были просто шокированы, когда пришли отмечать день рождения, а в квартире…коробки, коробки.

Вот так легко и переехала, правда, что было накоплено всё ушло на переезд и обустройство нового места жительства, но об этом совсем другой рассказ.

А пока я в новой квартире с коробками. Кровать свою 2-ух спальную оставила, не вошла в контейнер, поэтому оставила кровать старой хозяйки, которая , как, оказалась, умерла и не прошло 40 дней, но я это узнала позже.

Вроде бы кровать была в приличном состоянии, сверху положила свой матрац и легла спать. После распаковки этих коробок, очень устала и заснула очень быстро. Неожиданно почувствовала, что моё тело движется…

Оно почему то двигалось к краю кровати, и вдруг я упала с кровати, сижу в пижаме на полу и уже полностью проснулась, но не понимаю, почему я упала. Посмотрела на часы-3 часа ночи, но понимая, что больше не усну, опять к коробкам. Надо же всё распаковать и уложить хотя бы временно. Проходит день, я вся в работе и забыла, что было прошлой ночью. Опять ложусь спать, засыпаю и сверху вижу движение своего тела, но какая - то часть меня помнила, что случилось прошлой ночью, я начала смотреть вокруг себя---вижу большую фигуру женщины, а она вся светится красновато-оранжевым светом. А, это её астральная форма, она негодует, жестикулирует руками. Я поняла, что она меня выгоняет с кровати. Когда наши глаза встретились, она исчезла, а может это я перешла на свои земные вибрации. Испуга не было, я поняла, что это бывшая хозяйка посещает меня. У соседей спрашиваю, что за женщина была, которая здесь жила---ни одного хорошего слова о ней не услышала. Сразу же выкинула её кровать и поставила свой диванчик, всё стало на свои места, правда она ещё раза 2 посещала, но спустя год, всё пространство квартиры стало моим.

Вот такая история со мной случилась, оно и понятно, границы наших миров становятся всё тоньше и тоньше, много чудес ещё мы увидим.

В.Г.Г. г. Воронеж

Картина дня

наверх