На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

04 ноября – полнолуние

04 ноября – полнолуние в 11°59' Тельца, а Венера в оппозиции с Ураном. Доходы, расходы, финансовые отношения могут стать темой дискуссий и новых планов, споров и конфликтов.

Ситуации могут потребовать новых условий финансового сотрудничества, новых шагов в вопросах распоряжения совместным имуществом или финансами, в теме безопасности или инвестиций, но осторожность сейчас будет полезнее авантюризма. Это период когда накопившиеся противоречия в отношениях, сотрудничестве и партнёрстве могут привести к кризису и необходимости перемен для общего блага.

Крайние позиции, неуступчивость, сейчас не дадут нужного эффекта: придётся либо договариваться, либо отношения испортятся или прекратятся из-за неразрешимого противоречия. Чтобы отношения получили шанс и обновление, нужно принять назревшие изменения. Тогда перемены окажутся к лучшему.

В это время определятся позиции сторон в вопросах, вызывающих разногласия и будет возможность прийти к приемлемому решению. Но для этого рациональное начало должно взять верх над эмоциональным. Тогда можно будет найти ключи к тому как сделать отношения с коллегами, начальством, партнёрами и близкими оптимальными.

Для устойчивых и давних связей этот период даёт возможность хорошо почувствовать партнёра, друг друга, уладить разногласия. Для неустойчивых отношений это может быть время расставания. В бизнесе это время завершения проектов. Возможно расторжения контрактов, прекращение сотрудничества, партнёрства из-за изменившихся внешних условий. Или необходимость пересмотреть прежние решения или договоры, чтобы привести их в соответствие с новыми обстоятельствами.

01-04 ноября повышается риск травм по неосторожности, возрастёт число аварий, катастроф, есть риск терактов, диверсий. Нужна осторожность за рулём. На фоне сложных лунных аспектов перед полнолунием, будут и позитивные возможности.

09 ноября – Солнце в секстиле с Плутоном, время действия 04-13 ноября. Этот аспект совпадает с последней четвертью Луны и квинконсом Марса с Нептуном. В это время можно проявить изобретательность и волю, чтобы изменить обстоятельства, которым приходилось какое-то время противостоять. Но более эффективно будет направлять свои силы на общее дело, чем на свои личные интересы.

Для руководителей это период, когда легче сплотить коллектив, новые деловые инициативы будут встречены сотрудниками в целом позитивно и могут укрепить авторитет. В этот период обстоятельства могут потребовать изменить свои планы с учётом намерений или пожеланий окружения – друзей, соседей, коллег – но такой поворот может быть в ваших интересах. Поэтому в складывающихся обстоятельствах ищите коллективную выгоду и действуете исходя из неё. Сейчас это самая эффективная тактика чтобы достичь личных целей.

13 ноября – Венера соединится с Юпитером Скорпионе, время действия аспекта 07-18 ноября. Этот период определит новые перспективы в личном и деловом партнёрстве, в творческих начинаниях и финансовых вопросах. Хорошее время для поиска финансирования проектов, крупных покупок, займов, инвестиций. Хорошие дни для взаимодействия с руководством, официальными и правовыми органами. В это время легче сгладить противоречия во взаимоотношениях, укрепить дружбу и партнёрство, прийти к согласию в спорных вопросах и найти компромисс в финансовых решениях.

Теперь о проблемном влиянии.

13 ноября – Меркурий в квадрате к Нептуну, время действия 12-15 ноября. Аспект предупреждает о том, что планы и перспективы, которые обозначатся в это время, будут излишне оптимистичными. Суждения могут выноситься на основе слишком общего взгляда или недостоверных фактов. Желаемое может приниматься за действительное. Для романтических знакомств этот день также несёт подвох. За новыми отношениями может крыться завуалированный обман или ваши иллюзии. Сейчас легко пойти на поводу у чувств и сблизиться с сомнительной личностью, или вовлечься в бесперспективную связь.

14-18 ноября

Этот период даёт возможность решить прежние затруднения, оставить то, что потеряло смысл и определиться с дальнейшими планами. 14-18 ноября – хорошее время для погашения задолженностей, завершения финансовых отношений и обременительных связей. Время расстаться с тем, что отягощает психологически и материально, завершить зависимые отношения.

18 ноября – новолуние в 26°19' Скорпиона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх