На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

НАЧАЛО ПУТИ длиною в 200 лет. 2018г — год Белой вороны

Ещё раз о свершившемся Переходе (2009—2016гг). Д.Мельхиседек назвал период с 2012 по 2016 год «периодом быстрых изменений»:

«Мы на пороге времени, когда вы серьёзно должны бодрствовать и готовиться к внутренним и внешним преобразованиям, которые изменят вашу жизнь навсегда. Но помните, если вы успешно пройдёте через окно Великих Перемен (декабрь 2012г), мы всё ещё на шкале времени Пророчества майя, пока мы не вступим в год 2016.Критический период быстрых изменений будет окончен, когда мы увидим Красную Звезду в нашем небе. Тогда произойдёт перемена к порядку и гармонии…» 27.02.2013 г.

Наступил 2017 год и вот сообщение от 04.03.2017г:

«Космический телескоп SOHO зафиксировал огромную планету, летящую к Земле. (Рис.1) Телескоп находится на дальней, неподвижной орбите между Землёй и Солнцем. Благодаря сложнейшим камерам позволяет фиксировать кометы и астероиды, пролетающие мимо Солнца. Отслеживает активность нашего светила.

В конце февраля и в самом начале марта 2017г аппарат начал фиксировать полёт огромного по масштабам космического тела. Фотографии можно найти на сайте телескопа, где публикуют ежедневные снимки https://sohowww.nascom.nasa.go...

Визуально размеры тела очень большие. Оно намного больше Земли, возможно в несколько раз. Объект очень яркий. Спектр излучения его сравним по яркости с Солнцем. Небесное тело действительно летит к Земле. Его скоро будет видно каждому жителю Земли. И яркость его будет сравнима с Солнцем. А, значит, предсказания начинают сбываться». https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/360150-kosmicheskiy-teleskop-soho-zafiksiroval-ogromnuyu-planetu-letyaschuyu-k-zemle.html

Как скоро мы увидим этот знак-звезду, не говорится. Но как бы уже этого хотелось — перемен к порядку и гармонии!

Продолжаем отслеживать перемены, происходящие с Солнечной системой и с человечеством.

Аструс называет происходящее с Солнечной системой пространственным сдвигом.

«… Поверхность Земли в несколько раз больше, чем мы думаем. У неё столько же тел, сколько и у человека. Это экологические ниши... Сейчас вы переходите в одну из этих ниш. Человечеству будет дана возможность попасть только в три. Попав в восьмую нишу, вы бы перешли в другую систему, имеющую своё солнце…» Аструс

Итак, первую экологическую нишу человечество освоило. На это нам понадобилось много тысяч лет.

С 2009 по 2016 год – человечеству удалось открыть «окно» в нишу 2 и даже «вползти» в неё процентов на 10. Теперь, примерно 200 лет, мы будем постепенно осваиваться на периферии этой ниши, чтобы потом, возможно, полностью расположиться в ней на многие миллионы лет.

И лишь тогда можно будет говорить о третьей нише.

Очень образно описала и даже зарисовала этот процесс пространственного сдвига Н. Котельникова, получив информацию с тонкого плана. http://www.sanatkumara.ru/stati-2017/vspishka-na-solntse

«Вижу, как Солнечная система «заползает» в особую огромную Сферу света. Сейчас мы уже вошли на одну восьмую. Внутри этой сферы светит огромное Солнце. Спиральный путь Солнечной системы пройдёт по периферии этого огромного Солнца. Пройдя какое-то время, траектория СС «свернёт» налево. Затем, словно под чьим-то воздействием, она сворачивает направо, и продолжит свой путь почти под 90* к курсу».

Рис.2. Рисунок Н. Котельниковой

Если говорить простым языком, то получается, что Солнечная система за последние годы развернулась («Для того,чтобы свести СС с координатами Галактики, её будут разворачивать на 30* против часовой стрелки относительно полярной звезды». Аструс), что, кстати, позволило Земле разминуться с Нибиру, а затем «заползла» (с 2009 по 2016гг), в Световую сферу (пространство Потустороннего мира), и теперь пару столетий мы проведём на периферии Того мира, подчиняясь его законам и свойствам!

А далее, возможно, Солнечная система будет опять развернута в Световой сфере примерно до 90*, и человечество продолжит своё развитие в ней в течение многих миллионов лет…

Конечно, пути Господни неисповедимы, но весь этот процесс был запланирован Творцом, а календарь Майя об этом лишь поведал.

Логично предположить, что Ниша 2 уже давно готовилась к «заселению». (Ю.В. Кретов говорит, «Смотрите — она (ниша) ЕСТЬ, но если говорить предметно, то НЕТУ. Но ЕСТЬ!»

Преобразования идут и внешние и внутренние. И уже приходит более глубокое понимание происходящего. К сожалению, мы воспитаны атеистами и привыкли верить учёным, а, ведь, «то, что происходит сейчас на Земле, это запрограммировано, это промысел Бога, а не физические явления» сказал Аструс. Пока ещё учёные в принципе не способны объяснить происходящее, так как нет приборов, способных зафиксировать эти процессы.

Давайте рассмотрим, что же это такое — пространственный сдвиг? Вот что пишет Бабиков Ю.А. в своей книге «Мировоззрение или Возвращение Прометея»:

«Существует 7 пространственных уровней Вселенной, 7 ниш.

Эти 7 ниш-пространств можно представить как сплюснутую матрёшку, где каждое пространство занимает весь объём, существуя слитно.

Это называется ПРОСТРАНСТВЕНННЫМ СДВИГОМ. Когда часть материи каждого пространства может одновременно принадлежать соседнему, обеспечивая НЕРАЗРЫВНОСТЬ МАТЕРИАЛЬНОЙ СТРУКТУРЫ ВСЕЛЕННОЙ взаимным проникновением пространств друг в друга, как на уровне атомов элементов, так и на уровне частиц, их составляющих».

Бабиков даёт точные данные о материи каждой ниши, и об элементах, которые одновременно принадлежат двум нишам сразу и являются материальной базой для перехода из ниши в нишу. «Под материей, которая одновременно принадлежит и другому пространству, следует понимать, например, тероиды (стабильные трансурановые элементы 143-159 таблицы Менделеева), а также, волновые поля и взаимодействие этих структур. Элементарные частицы ВСЕХ пространств подчиняются единым законам волновой теории».

«Все процессы (многослойного) планетарного уровня имеют колебательную структуру. При определённых условиях в узлах возникает нарушение синусоиды, и вы можете вступать в отношения с кем угодно из нас», подтверждает Аструс. (Узел – это точка перехода из одной фазы синусоиды в другую).

Человечеству дано освоить 3 ниши — это всё материальные миры:

Ниша 1. Физический мир (Тёмная материя).

Материя представлена 159 элементами Периодической системы Менделеева. 31 элемент — переходные от предыдущего спектра, а 18 — переходные в Нишу 2.

Скорость волновых полей ДО скорости Света, Там существует 84 цивилизаций.

Ниша 2. Потусторонний мир (Белая материя).

Материя представлена 151 элементом Периодической системы элементов Вселенной, причем 18 элементов переходные в наше пространство, а 16 – в вышестоящее.

Скорость волновых полей в 4 раза превышает скорость Света, уровень энергетики пространства в 6 раз выше нашего, а сжатие по линейному фактору – в 5 раз. Там существует 28 цивилизаций. Материя здесь имеет триполярный вектор ориентации торсионных полей.

Ниша 3. Пространство серого спектра (Зеркальный мир — пространство вечной жизни). Материальное пр-во, 180 элементов, 16 вниз, 3-вверх.

Скорость световых полей в 6 раз превышает скорость Света. Там существует одна цивилизация — Бога. Это сверхпроводимость, зеркальность.

Отличия материи пространств – по направленности и комбинации векторов спинового (торсионного) поля пространства и его элементарных частиц.

Получается, что переход из ниши 1 в нишу 2 возможен, по крайней мере, на периферию ниши 2!

А про наши физические тела Аструс сказал:

«То, что может произойти с физическим телом — это не переход, а СКАЧОК. За скачком будет 200 лет переходного периода. Скачок будет быстрый, но развёртывание растянется на 200 лет. И в это время люди будут жить до 176 лет. И уже через 5 лет начнёт расти эта продолжительность жизни»...Аструс

За счёт ЧЕГО и КАК происходит пространственный сдвигчеловекав физическом теле в другую Нишу? Чтобы это понять, надо понять устройство планеты Земля и других планет, многомерную структуру человека – это тема следующей статьи.

Итак, на дворе 2017 год, мы перешли в другую пространственную нишу. А в каждой нише свои законы!

Более того, «Законы тонкого мира управляют всем мирозданием, в том числе и физическим миром. Эти законы описываются уравнениями Навье-Стокса применительно к турбулентным вихревым потокам вязких сжимаемых и несжимаемых жидкостей», говорит Тихоплав В.Ю.

Учёные подтверждают: «В ноябре 2016 года физики, математики и специалисты по теории вычислительных машин и систем встретились с эволюционными и молекулярными биологами, чтобы побеседовать об этих идеях на семинаре в Институте Санта-Фе в Нью-Мексико, занимающихся «сложными системами». Был поставлен вопрос: насколько специальной (или нет) научной дисциплиной является биология?

...Смысл и намерение, которые считались определяющими характеристиками живых систем, естественным образом возникают по законам термодинамики и статистической механики».

http://earth-chronicles.ru/news/2017-02-13-101441 (очень обстоятельная статья!)

Эти законы таковы:

«1. Первый закон тонкого мира применительно к физическому миру такой. В физическом мире все подчиняется правилу Буравчика, согласно которому всё закручивается справа налево. Если изменить направление вращения, произойдёт кардинальное изменение состояния потоков жидкости. А это приведёт к изменению состояния планеты.
2. Второй закон. В физическом мире всё должно быть зеркальным отображением тонкого мира, поэтому физический мир имеет левое вращение. Отсюда — электроны всегда вращаются только влево. Если изменить направление вращения, то произойдет кардинальное изменения свойств, вплоть до исчезновения вещественной материи, которая является основой физического мира.

3. Третий закон. В основе физического мира лежит изменение агрегатного состояния вещества от низкочастотного до высокочастотного уровня. Например, низкочастотный камень можно перевести в более высокочастотную жидкость и ещё в более высокочастотный газ, воздействуя на него нагревом.

Нагрев позволяет менять не только состояние вещества, но и частоту вибрации этого вещества. Происходит перевод его на другой уровень существования и это позволяет ему существовать совершенно в другом состоянии, непривычном для физического мира.

Благодаря этому закону удаётся получить изменение состояния человеческого тела. Так повышение частоты вибрации организма приводит к переходу организма в состояние плазмоидного тела.

Плазмоидное тело — это физическое тело при более высокой частоте вибрации. Оно идентично физическому телу, но имеет другие характеристики и способности. Оно невидимо в низкочастотном физическом мире, но способно проявиться в нём за счет снижения собственной частоты вибраций, а всем этим управляет сознание сущности, которая находится в плазмоидном теле. Такая трансформация может дать людям... возможность продлевать жизнь на Земледо 190-200 лет. И это возможно получить уже в ближайшие 30-50 лет...

Плазмоидное тело способно преодолевать мгновенно огромные расстояния, позволяет сущности оказываться одновременно в разных точках планеты, проникать в мозг любого человека, считывать мысли».

И ещё Тихоплав В.Ю. отмечает такую особенность плазмоидного мира: «Он способен быстро изменяться, и становиться совершенно другим. Например, в плазмоидном мире всё вокруг может сразу покрываться инеем.Сущности тоже покрываются инеем, но не испытывают холода. Этот иней означает белый туман. Он оказывает колоссальное влияние на всех сущностей плазмоидного мира — они скачком повышают уровень своего сознания,поднимаются на следующую ступень. Иней лежит на всём примерно несколько часов, а потом вдруг раз, и исчезает. У меня создалось впечатление, что люди этого не замечают. Но рассуждения их меняются».

Узнав об этом инструменте повышения сознания в нише 2, мы вспомнили про БЕЛУЮ ПЕЛЕНУ, которую «увидел» Кретов Ю.В. летом 2012 года. Он сказал, что видит, как в 2018 году на Землю опустится белая пелена, похожая на туман. («Я назвал это — Год белой вороны. Я сразу почувствовал, что белая пелена опустится на год, но не мог понять...»).

Мы уже писали об этом в статье «ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. Белая пелена. Июнь 2016г».

http://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub40.html.

Аструс тогда сказал, что белый туман опустится «над всей планетой... будет изменено не сознание, а понимание, устройства...(мироздания?) Этот белый туман как бы придёт и уйдет. Но в принципе никто не будет понимать, где находится.

Белый туман — не конденсированный пар. Вы будете все ощущать изменения с белым оттенком. Будете его воспринимать и всё».

Мы вновь обсудили с Кретовым это явление, тотально изменяющее всё человечество СРАЗУ. И вот что удалось уточнить:

«2017 год — относительно спокойный год», сказал Кретов Ю.В.

«Потоки Белой энергии, пройдя по планете, вымоют всю грязь. Потоп выполнял ту же роль, смыл грязь Содома и Гоморры. Но тогда было смывание (всех), а теперь – вымывание (негатива в мыслях). Это вымывание уже идёт и будет продолжаться…». Аструс

Рис.3 Мощность потоков поступающей энергии на планету увеличилась в 4 раза в этом году.

2018 год. «Туман опустится неравномерно, местами, но охватит целиком всю Землю на один год. Я сразу чувствовал, что это на год, но не мог понять, почему на год?» Кретов Ю.В.

(Примечание. По Бабикову Ю.А., нужен год, чтобы внешние скорости «объекта» разогнались до скорости Света, и тогда происходит ПЕРЕМЕЩЕНИЕ его в Жёлтый спектр пространства).

Естественно, нас очень интересует, а ЧТО будет происходить в локальной зоне нашего пространства с материальными объектами, когда там начнут включаться законы ниши 2?

Дело в том, что известно множество случаев про исчезновение людей в белом тумане, а потом внезапное их появление через несколько лет…

Бабиков Ю.А. пишет: «Если самолет или человек попадают в данную область, то первым делом должна исчезнуть визуальная ориентация — исчезает видимость горизонта и неба, все вокруг становится подобным белому туману,отказывают магнитный и радиокомпас (гирокомпас должен сохранять работоспособность). Человек или самолёт исчезают из нашего пространства, становясь частью ниши 2, и, относительно нашего пространства начинают иметь все свойства материального объекта ниши 1 в нише 2, т.е. их относительная скорость становится псевдосветовой, и для этих объектов наступает эффект сокращения относительного времени — бортовые часы самолёта и биологические часы человека начинают идти так же, как на корабле, летящем со скоростью света. Для самолёта есть шанс, что он сумеет по инерции движения быстро пройти эту зону. Тогда он, исчезнув с экранов радаров, появится вновь, а бортовые часы будут отставать на те минуты, пока его не было в нашем пространстве. А если инерция движения недостаточна, как например, у старых поршневых самолётов, он может вообще не появиться, или в полёте может оказаться спустя годы в будущем, увидеть его, а затем вернуться назад. Такие случаи описаны в печати, а количество исчезнувших самолетов, от которых не осталось нигде даже следа, исчисляется сотнями и тысячами. Для пешего человека шансов гораздо меньше — он или погибнет, или может появиться «из ниоткуда», спустя много времени».

Получается, что будут созданы такие условия, когда ВСЁ человечество попадёт в подобный туман на год. Все станут невидимы на целый год, а для них этот год покажется лишь мигом? Все ли выйдут из тумана?

Бабиков Ю.А. пишет: «Для отселения с Земли после Суда «носителей зла», исповедующих мораль насилия и не приемлющих Законы Добра Создателя, Богом будет создана искусственная планета «Земля-2», которая займет место в 0,5 а.е. от Земли, между Марсом и Юпитером. Это искусственная планета с растительной биосферой — реклостер, где нет фауны. Реклостер будет окружен полем «озверения» и с него запретят полёты — вечный карантин от Вселенной без права возврата».

А мы уже упоминали, что космический телескоп SOHO зафиксировал планету летящую к Земле… Возможно, это именно та планета, а 2018 год — начало отселения на неё?

Из диалога с Кретовым Ю.В.:

«- Люди исчезнут c видимого плана? — Да-а. В мягком режиме ДА, не резко.

— Вы говорите, что потом проявятся не все, будет сортировка? - Очень чётко и ярко будет сортировка. ДА, но с элементом НЕТ, с элементом».

— В 2018г лучше быть в России, никуда не ездить? — Да! Но не обязательно.

— В момент исчезновения людей на планете будут что-то корректировать, например, кору Земли, Калифорнийский разлом? — Я не исключаю такой возможности, но... что-то можно сделать таким образом, что мы ничего и не поймём. Всё гораздо проще, чем мы думаем».

Аструс говорит, что если человек на Земле знакомится с этими знаниями (о тонком плане), занимается изучением, тогда он себя невольно подготавливает к этому…

«Он заставляет резонировать в сознании некий род знания, который делает возможным перескочить на ту сторону довольно специфическим образом, сохраняя личность».

Терехова Нина и Бублик Сергей. http://www.so-tvorenie-spb.ru

Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх