На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

16 апреля – новолуние в Овне

16 апреля – произойдёт новолуние в 26°02' Овна. Это непростое новолуние, оно будет на соединении с Ураном. Это новолуние несёт нестабильность и возможно, некоторые обстоятельства или проблемы, с которыми нам придётся столкнуться лицом к лицу. Это может быть время эмоциональных сюрпризов и колебаний настроения. В день новолуния терпение будет стремиться к нулю, будет трудно справляться с ограничениями, нежданные повороты могут выбивать из колеи. Избегайте спонтанного поведения, о котором позже можете пожалеть. Отложить важные решения на период после 16 апреля. Это новолуние может быть сложным периодом, требующим некоторой перестройки и принятия новой реальности. Планы могут требовать пересмотра, так как при их составлении прежде, могли быть не учтены обстоятельства, которые теперь неожиданно дадут о себе знать. Но в карте апрельского новолуния будет и обнадёживающие аспекты – Нептун, Плутон, Юпитер, Марс и Венера выстроятся в трапецию – динамичную конфигурацию, которая даёт возможности для решения задач и проблем. Но нужно быть готовыми отойти от привычных шаблонов и принять новые идеи и незапланированный ход вещей.

С 17 апреля начинается период, когда идеи и планы первой половины апреля можно будет включить в реализацию.

Апрель 2018 года будет непростым. Наиболее напряжёнными периодами будут первая и последняя декада апреля с относительной передышкой к середине месяца. Марс в течение апреля сделает два жёсткий соединения – в первую неделю апреля с Сатурном, и в последнюю неделю апреля – с Плутоном. Это первое соединение Марса и Сатурна в Козероге за последние почти тридцать лет. Предыдущее было в конце февраля-начале марта 1990 года.

Марс вошёл в Козерог надолго, до 16 мая, он будет в петле в Козероге-Водолее, и вернётся в Козерог с 13 августа до 11 сентября.Поэтому какие-то важные процессы в устройстве отдельных государств или их властных структур, в системе управления международных организаций в этом году могут быть затронуты назревшими и вынужденными переменами.

Предстоящие соединения апреля будут аспектами, складывающимися редко – соединение Марса с Сатурном и Плутоном в Козероге – это энергия, которая подрывает основы, приводя в движения важные системные процессы. Эти аспекты могут вызвать знаковые события, которые будут своего рода спусковым механизмом для перемен, и могут повлиять на дальнейший период этого года и, возможно, на более длительный срок, до конца 2020 года.

05 апреля ретро-Меркурий войдёт в первую квадратуру с Сатурном, а 25 апреля Меркурий повторит этот аспект уже в прямом движении. Таким образом аспект будет в орбе весь месяц с зонами наибольшего влияния в первую декаду и в последнюю декаду апреля. Конфликт между Меркурием и Сатурном осложняет коммуникацию, так как снижает договороспособность и мешает сближению позиций. Критичность препятствует пониманию, вероятны разногласия в коллективе, с партнёрами, с начальством, родителями, с родственниками или соседями. Но может быть и так, что внешние обстоятельства препятствуют делам, планам, выполнению взаимных обязательств.

Акцент на энергии Овна до 20 апреля даёт ситуации, в которые могут зависеть от нашей личной позиции или требовать личного участия. Эти энергии сообщают наступательный импульс, стремление бороться и конкурировать, воинствующий индивидуализм. У натур энергичных этот период может стимулировать усиление эгоизма, стремление решать спорные вопросы силой. Этот настрой склоняет людей не сдерживать свои порывы, поэтому даже в дни относительно гармоничных аспектов может чувствоваться напряжённость. В это время люди меньше озабочены объективными точками зрения и объяснениями, а больше быстрым решением задач и проблем.

Меркурий будет в Овне до 13 мая. В это время люди меньше озабочены объективными точками зрения и объяснениями, а больше быстрым решением задач и проблем. Терпение – это очень ценное качество в это время, но сложность в том, что его может хронически не хватать.

14 апреля – Юпитер будет в точном секстиле с Плутоном, это фоновый аспект, он будет в орбе весь месяц. Возрастёт социальная активность, усилится интерес к политике и желание участвовать в изменении общества. Это сочетание создаёт благоприятный фон для начала реформ. Могут появиться новые политические партии или лидеры, открываться новые фонды, в бизнесе может происходить слияние капиталов. Это время включает принцип «кризис как возможность», оно благоприятно для тех, кто умеет начать заново после провала и добиться успеха. Но не забываем, что новые начинания нужно осуществлять во второй половине апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх