На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Новолуние в Рыбах. Свернувшийся Ёж и Желтая Собака в год Серой Венеры.

17 марта – новолуние в 26°53'19" Рыб в трине с Юпитером на фоне стеллиума в Овне. Луна и Солнце соединятся в самом мистичном знаке. В этот период ощущение реальности ослабевает, поэтому за важные дела лучше не браться, но зато это время благоприятствует прояснению фактов. В это время легко можно выйти за рамки привычного мировосприятия и получить доступ к вещам, которые прежде были непонятными и потому казались недосягаемыми. В отдельных случаях придётся разбираться с делами, которые кажутся необъяснимыми или странными. Это хорошее время для людей творческих профессий, для музыкантов и поэтов, для мистических или духовных занятий. Сновидения могут нести важную информацию, контакт с тонким планом будет даваться легче. Это время повышенного романтизма и тонкого восприятия действительности. В это время могут начать реализовываться необыкновенные, духовно-мистические сценарии нашей жизни, зарождаться новые творческие проекты, но также и искушения, подвохи, которые мягко, исподволь могут увлечь туда, куда мы вовсе не собирались, начиная этот путь. Будьте начеку, не всему доверяйте, не на всё соглашайтесь, дайте себе время понять с чем и с кем вы имеете дело, учитесь чувствовать свой духовный компас и следовать ему.17 марта – ингрессия (переход) Марса в Козерог.

17 марта Марс войдёт в Козерог и будет в этом знаке до 16 мая. Марс – это тип и характер активности, а Марса в Козероге – стратег, но консерватор, особенно когда речь идет о карьере, бизнесе, финансах или политике. Эта позиция планеты действия говорит о необходимости экономить энергию, расходуя её на наиболее важное, не распыляясь. Это необходимость терпения и способность отказываться от краткосрочных выгод, ради более перспективной цели. Проекты этого периода требует большой предварительной подготовки, чёткого плана, стратегии и должны иметь конкретную направленность. Это неподходящее время для блиц-проектов и для тех, кто хочет быстрой отдачи и немедленной прибыли. Это особенно касается времени после 22 марта и до 15 апреля.

18-21 марта

Это время стимулирует начало новых дел, новые начинания в бизнесе, новые творческие проекты, в том числе в сфере музыки, театра, дизайна, в сфере духовных и целительских практик, йоги, психологии, телесно ориентированной терапии, преподавания. В этот период будет тенденция включатся в дела и инициативы, рассчитанные на быстрый старт, но есть риск завалить дело ввиду недостаточной подготовки. Поэтому нужно действовать выверено и лучше начинать краткосрочные проекты. Но в последнюю декаду марта Меркурий замедляется перед остановкой и для масштабных задач и крупных бизнес-проектов это время не даёт нужного потенциала.

20 марта – Меркурий ещё раз соединится с Венерой,соединение Венеры и Меркурия, что на фоне активности овенских энергий, определённо, плюс.Аспект будет действовать почти весь месяц, до 23 марта. Планеты войдут в точное соединение дважды: 04 марта в Рыбах и 20 марта в Овне. Но если в Рыбах это соединение способствует душевности и взаимопониманию, соединение Меркурия и Венеры в Овне несёт в себе более волюнтаристский настрой.

2018 год по славянскому календарю это 7527 Лето Свернувшегося Ёжа. Свернувшийся Ёж и Жёлтая Собака в год Серой Венеры. 21 декабря — в день зимнего Солнцестояния наступил год Серой Венеры , по древнему календарю Волхвов..Венера окрашивает ауру своих лет стремлением к прекрасному – поэзии, музыке, живописи, а также наполняет их гармонией, чувственностью и… роскошной ленью.Серый цвет — наделяет логикой, аналитическими способностями, умением решать самые сложные задачи, но не чужд сомнениям, неуверенности и, даже, грусти с одной стороны, а также предполагает тонкий расчёт и предвидение возможного будущего — с другой.

22-31 мартаЭто самый сложный период марта 2018. Общим фоном последней декады марта и начала апреля будет нетерпение, люди могут вести себя излишне напористо, в общении можно столкнуться со стремлением навязать своё мнение, не считаясь с оппонентом. Всё это может склонять к агрессии или поспешным, неконструктивным шагам. Сейчас лучше уделить внимание текущим делам и проектам, анализировать то, что сделано, прислушиваться к себе, уделить внимание отложенным идеям и пройденному пути, потому что наш взгляд вперёд будет в зоне ограниченной видимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх