На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

08.06.2018 Послание дня

08.06.2018 Послание дня

ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ! Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Верьте в успех, и он придёт!

Зта карта просит сохранять позитивные мысли и чувства о себе. Если испытываете какую-то потребность либо желание, тогда нарисуйте и закрепите в сознании мысленную картину успеха. Думайте о себе только хорошо, используя такие мысли, как «Я могу это сделать» и «У меня отлично получается». Чем сильнее поверите в себя, тем лучше пойдут ваши дела.

Поверьте в успех, и он придёт. Если боитесь поражения, тогда результаты не обрадуют. Поверив в себя, вы сможете получать больше удовольствия от жизни. Если говорят, что у вас ничего не выйдет, то мысленно перечеркните эти слова жирным крестом, чтобы лишить их силы. Не дайте чьим-то словам отнять у вас уверенность! Действуйте так, чтобы люди изменили своё мнение и увидели, на что вы действительно способны.

Уверенность рождает смелость: «Да, я могу это сделать!» Когда вы твёрдо решаете что-либо сделать, то не просто пробуете, а подходите к этой ситуации с верой в свои силы. И не важно, что вы никогда не делали подобного раньше. Главное — верить в себя. Всякий раз постигая что-то новое, вы учитесь и растёте. Со временем вы осознаете силу уверенности и за проделанную работу скажете самому себе спасибо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх