На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Место встречи - устрашение Россией 7.07.16

Зачем НАТО навязывает войну России? Почему альянс все чаще называют VIP-клубом параноиков? И как на провокации ответит Кремль?

Передача Место встречи последний выпуск-эфир шоу – это программа канала НТВ. Общественно-политический проект, ведущими которого станут Ольга Белова и Андрей Норкин. Ведущие, давно знакомые зрителям по новостям и остросоциальным ток-шоу, будут не просто сообщать о важных событиях, но и выяснять их причины, суть, пытаться разобраться в том, что стоит за тем или иным явлением в стране и мире. Белова и Норкин — не просто напарники. Они могут выступать и как оппоненты, ведь известно, что мужской и женский взгляды на многие события нередко различаются. Гостями студии будут не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Право голоса 08.07.2016 - Саммит НАТО 08.07.16

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх