На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком ЛЕВ!!!

                         Период знака: (23 июля — 23 августа)

                           Планета: Солнце

                           Стихия: Огонь

                           Свойство знака: стабильный, постоянный  

                         ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЛЕВ.

      Лев – благородное создание. Его величественная поступь и снисходительное отношение к окружающим выдают в нём настоящего Царя зверей. Стихия Огня добавляет Льву энергичности и ленивой силы. Самоуверенность Льва  не сравнится с самомнением ни одного из знаков Зодиака. Интересно, что амбиции в характеристике этого знака распространены лишь на ожидание подарков от судьбы. Несмотря на свою активность, он не склонен проявлять особую целеустремленность в достижении желаемого. Когда его жизнь выходит на более высокий уровень, Лев воспринимает это как должное. Лев считает, что рядом нет такого человека, который будет достоин критиковать его царственную особу. В выборе друзей у Льва также существуют определённые правила. Обычно в числе знакомых этого огненного человека значатся потенциально полезные люди, либо партнёры по бизнесу. Стремление к деньгам и власти, а также любовь к роскоши – отличительная черта Льва. Он привык оценивать всё вокруг через призму материальной основы, и это часто губит его.

                  

                          ЛЕГЕНДА О ЗНАКЕ ЗОДИАКА ЛЕВ.

    Пятый знак зодиака представлен Львом, царём зверей. Мифология Льва традиционно опирается на историю схватки Геракла с немейским львом.

      Геракл был сыном великого бога Юпитера и обыкновенной женщины Алкмены. Супруга Юпитера Юнона, не без основания ревновавшая мужа к его многочисленным возлюбленным, стала преследовать Геракла с первого дня его жизни. Молодого Геракла заставили совершить двенадцать опасных героических деяний, вошедших в историю как подвиги Геракла.

     Первым подвигом Геракла должно было стать уничтожение свирепого и бесстрашного льва, жившего в Немейской долине. Никакое оружие человека не могло пронзить его шкуру. Камень, железо и бронза отскакивали от неё. Геракл попытался убить льва с помощью стрел, но они отлетали от боков зверя. Герой решил одолеть льва голыми руками. Обладая невероятной силой, он сумел сдавить пальцами его шею и задушить. Во время схватки лев откусил палец Геракла — несомненно, можно считать, что герой ещё легко отделался.

       Убив зверя, Геракл содрал с него волшебную шкуру. Он сделал из неё нагрудные латы, а из челюсти льва — защитный шлем. Эта новая броня оказалась весьма ценной при совершении следующих подвигов.

       Созвездие Льва увековечивает мужество Геракла, проявленное во время единоборства с могучим немейским львом.

 Июль

Marina Tureva нина семергеева Pyotr Simonov Виктор Шаповалов петр королев Сергей - Хиромант Ефимов Сеня Портной Ростов на Дону. cветлана волоковых Иван Максимов Tretyakova Tatyana Светлая Пшеница Александр Ягнышев Елена Молчанова Павел Поваляев Ксения :) Александр Ивчик Ольга Шипоренко Фарит Канюкаев violetta kowal Людмила Жарикова Сергей Аюпов АНДРЕЙ СУВОРОВ тамара коземаслова Сергей Irinyshk@ Ирданова Елена Студнева Женя Гонков Ольга Тишина Нурия Черемнова Татьяна Мироненко shihan.65 груднов

 

 

 

 Август

Sargis Khechumyan Валентина Иващенко Лечение рака и аутоиммунных заболеваний Юрий Быховец Leda Ezenko Polina Королева JASNA ZDJELAR игорь Пушкарев nik os Сергей Кравчук Александр Жан Чайкин VadimSL R РОДион Иванов Николай Сафонов Панна Муштатова Nellija Livcane Августин Салманханов 12 Колчева андрей зайцев Lidia Zepf Василий Васильев Геннадий Гончаров Максим Эгрегор Добра Борис Кольченко Инна Щур СВЕТЛАНА Владимир SK Азат Миркасимов Татьяна Рясина KAMCHATKA-00 ВЕЛИЧКО bis-irina

 

 

 

 Лев, тебя мы поздравляем.
Ты всегда кумир для нас!
И от всей души желаем:
    Будь таким, какой сейчас.

    Энергичный, самый верный,
Самый щедрый среди нас.
  И в делах своих усердный,
Сколько силы про запас!

                 Любим. Ценим. Уважаем.
              Ты как друг незаменим.
                 И сердечно поздравляем
                   С Днём Рождения твоим!

                                     

                                     

                                      

                                       

 

Картина дня

наверх