На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№28-29

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№23

Задача No 3.

Новое качество взаимоотношений с Богом

Избавьтесь от предрассудков

в отношении Бога

Дорогие, Крайон приветствует вас! Новые люди на новой Земле, вы прекрасны! Вы знаете, какими видит вас Бог? Прекрасными, совершенными, великолепными, сильными, мудрыми, достойными. Каждый из вас для Бога – таков. И не сомневайтесь: Бог прекрасно знает каждого из вас. Он знает про вас всё – и он видит вас прекрасными. Может быть, это вас немного смущает, удивляет или даже обескураживает? «Ну что ты, Крайон, я далеко не так прекрасен, я совсем не совершенен, у меня куча недостатков и про-блем, и я всего лишь человек...» О, дорогие, как вы ещё мало знаете самих себя. Знаете ли вы, что каждый из вас – не только человек? Что каждый из вас – гораздо больше, чем просто человек? И каким бы вы ни были «как человек» – это не делает вас менее прекрасным. Вы не видите свою суть – но Бог видит именно её, вот почему для него вы великолепны – всегда, всем и везде. И это не может быть изменено. И ваша прекрасная суть не может стать менее прекрасной никогда, ни при каких обстоятельствах. Вы ещё не знаете этого о себе? Улыбнитесь – и узнайте. Восхититесь. Насладитесь той красотой, которая и есть вы.

Дорогие, сегодня я хочу помочь вам освободиться от некоторых предрассудков, которые у вас есть в отношении самих себя и в отношении Бога. Этим предрассудкам много тысяч лет, и они до сих пор влияют на каждого из вас. Даже самые «продвинутые» из вас всё ещё находятся в плену этих предрассудков. И потому ваши отношения с Богом остаются искаженными.

Только сейчас на Землю начинает приходить истина о том, как всё обстоит на самом деле.

Только сейчас ваши сердца начинают открываться этой истине. Только сейчас вы подошли к той черте, за которой ваши отношения с Богом станут простыми и естественными – такими, какие они были изначально. Только сейчас вы готовы освободиться от старых представлений, правил и предрассудков, искажающих реальность.

Скажите, пожалуйста, каковы ваши отношения с Богом? Каким образом вы взаимодействуете с ним? Как общаетесь? Что думаете об этом?

Я слышу самые разные ответы:

«Я молюсь утром и вечером».

«Я ежедневно медитирую».

«Я советуюсь с Богом как с любящим родителем, и он мне помогает».

«Я посещаю храм и соблюдаю обряды».

«Я смотрю на небо и чувствую, что Бог там и он меня видит».

«Иногда я чувствую присутствие кого-то любящего рядом».

«Я поклоняюсь ему как высшей силе, во власти которой нахожусь».

«Я стараюсь делать добрые дела, чтобы заслужить милость Бога».

Дорогие, почему никто из вас не сказал: «Я дружу с Богом! Я хожу с ним в обнимку постоянно, целыми днями – вот какая это крепкая дружба! Мы больше чем друзья, мы одно целое, и мы всегда вместе. Мы вместе радуемся, смеемся, играем, восхищаемся этой великолепной жизнью, и мы счастливы вместе!»?

«Ну, Крайон, это уж как-то слишком. Это даже попахивает богохульством, разве не так?»

Нет, не так! Это в вас говорят предрассудки – отголоски ваших прежних представлений о Боге. То, что было «слишком» в старой энергии, сейчас становится нормальным, естественным и само собой разумеющимся. Дети, рождающиеся сейчас, в новой энергии, будут знать истину о Боге с самого рождения. У них уже не будет ваших предрассудков. С первых дней они будут дружить с Богом, играть с ним и чувствовать себя одним целым с ним. Это будет естественно для них, и они уже не воспримут старых представлений о Боге, кто бы их им ни навязывал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх