На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком КОЗЕРОГ!!!

Знак зодиака Козерог – общие черты

Если вы хотите найти самых надёжных и уравновешенных людей в зодиаке – это представители знака зодиака Козерога.

Козерог – пик, венчающий зодиакальный круг, индивидуум, живущий тихо и спокойно, но добивающийся невероятных успехов в деловой и обычной жизни благодаря терпению и упорству. Козерог рано или поздно достигнет своей вершины, любой поставленной цели. Встречаясь с трудностями, знак зодиака Козерог никогда не свернёт, и от своих амбиций ни за что не откажется!

Сатурн – правящая планета Козерогов, наделила своих детей амбициозностью и честолюбием, вкупе с практичностью и замечательными способностями организаторов.

Несмотря на полное отсутствие коммуникабельности, эти люди очень внимательны к пожилому поколению, трепетно заботятся о своих близких и всегда приходят на помощь, если человек в этом нуждается. Семейные узы и родители для Козерога — святое.

Примечательными чертами характера этого земного знака являются серьёзность, напористость, небывалое желание достичь поставленных целей и расчёт исключительно на самого себя и свои силы.

Козероги не любят идти на конфликты, поэтому предпочитают не иметь врагов, даже если им приходится идти на компромиссы. Например, они могут не обратить внимания на насмешки или колкости в свой адрес только потому, что не желают тратить время на ссоры и портить отношения.

В мифологии имеется совсем краткое упоминание о созвездии Козерога. Произошёл Козерог от Эпиана. Он вырос вместе с Зевсом на острове Крит неподалёку от горы Ида и был воспитан вместе с ним. Когда Зевс начал борьбу против своего отца Кроноса, чтобы захватить власть над Небом и Землёй, Козерог помогал ему. Став властелином мира, Зевс не забыл Козерога. Чтобы отблагодарить его, он превратил Козерога в созвездие и оставил его на небе. Так появилось созвездие Козерога, сияющее на небе вместе с другими зодиакальными созвездиями.

Гороскоп на 2018 год Козерог


Гороскоп на 2018 год для Козерога Мужчина — Козерог На вашем пути немало подводных камней, которые появляются тут и там, отчего часто портят все планы и подрывают немало здоровья. Вам следует научиться относиться к неудачам философски и не принимать близко к сердцу непредсказуемые повороты судьбы. Если вы научитесь видеть в жизни только позитивные стороны, а каждую сложность воспринимать как жизненный опыт, то 2018 год пройдет для вас более чем достойно.

Гороскоп на 2018 год Козерог Женщина — Козерог Отличный период для женщин-Козерогов, мечтающих стать на ноги и обрести независимость. Это не означает, что пришло время рвать все связи и превращаться в феминистку до мозга костей. Просто судьба поможет вам стать более самостоятельной и уверенной в себе путём воплощения в жизнь вашей самой заветной мечты. Осталось только определиться с мечтой и смело идти к цели – её осуществлению!

Декабрь

Лидия Орлова
Севастопольские Рассказы
Елена Шмакова
Василий Куприн
Nikolay Orlenko
Что делать ?
Андрей Марченков
Ирина Карамышева
Ирина Карамышева
Topnews-10 Лучшие новости
Ирина Карамышева
Людмила Ермалаева
Нина Прусская
Любовь
Цыденжаб Цыренов
Геннадий Протасов
Антон
Агей Керулен
Елена Станишевская
Валерий Ефременко
Людмила Кузнецова
МИХАИЛ КНЯЖЕВИЧ
Василий Маковей
Наталья Сорока
Андрей Халов
Сергей Марар
Ольга Балакина
Юрий Кофанов Кофанов
VEGA Карамышева Ирина
Ольга Ливенцева
БОРИС АЛЕКСАНДР ШЕПОТЬКО
олимика
Александр Зубков

Январь

Валерий Голубцов
Анатолий Чуприков
Александр Комаров
Мороз Иваныч
Анна Гульчук
Уля Алхимина
Владимир Митянин
Люсьена Люсьена
Nadja Fiedler Nadine59fiedler
Сергей Хвостовец
Лада Лесная
Валентина Гицба
ЕЛЕНА СТРЕЛКОВА ГАЛИЕВА
Галина Порохня
Валерий Дзино
Ольга F.
ЖАНА Z
Яромир Всемил
Сергей Близников
Лилия Подойницына
Жанна Адарюкова
Orhan Matrak
TAMAPA ЕФЛАЕВА
Ирина Рукина
Геннадий Андреев
ольга мединская
Ирина Гриневич
tanya bondarenko
наталья гусак (Попова)
Галина Овчарова
Strannik 88
Светлана Беляева
Николай Слепаков
Таня Зинякова
radiraya )
Леонид Кужлев

Картина дня

наверх