На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком зодиака ОВЕН!!!

Управляющая планетаМарс

СтихияОгонь

Счастливые числа9-1(11)-8

Цвета, привлекающие удачуоттенки красного, все блестящее

Благоприятный для ставок деньвторник

Неблагоприятный день пятница, суббота

Друзья и партнёрыЛев, Стрелец, Водолей, Близнецы


Знак зодиака Овен – общие черты

Все представители знаков зодиака уникальны, но отличаются внутренним состоянием. Женщина-овен кардинально отличается от других представительниц знаков зодиака. Такая женщина умеет принимать решение, она самостоятельна, энергична и знает себе цену. Девушка знает что хочет, и знает как этого добиться. Представительница этого знака властна, она умеет руководить и всегда добивается результата.

Зодиак Овен мужчина имеет огромную внутреннюю силу, и готов покорить всю Вселенную, перечить ему практически бесполезно. Его энергия, стремление и даже порой агрессия очень выражена. Харизматичный, яркий с большим набором лидерских навыков, мужчина Овен не боится исследовать неизвестное. Он источник энергии и магнетизма, зодиак Овен импульсивный, упрямый, это сила самой природы. Ярый спорщик он готов бодаться за самые обычные мелочи, его цель – победа, ему просто необходимо чтобы последнее слово в любом споре было его, так что лучший подход в споре с Овном это — согласиться с ним с самого начала.

Овны в год Собаки

В начале года большинство Овнов смогут выделить и реализовать себя в карьере. Вот только это сможет случиться после того как они перестанут сидеть сложа руки. В этом году не стоит экономить на образовании и повышении квалификации, всё это очень понадобиться в ближайшем будущем.

История Вашего знака Зодиака: Овен

Английское название первого знака Зодиака – Aries, происходит от латинского aries, “баран”, на которого, как полагали древние, походят очертания созвездия. В греческой мифологии Овен был тем бараном, который унес царских детей Фрикса и Геллу от задумавшей погубить их мачехи Ино. Гелла упала в море, и с тех пор оно зовется Гелеспонтом. Оказавшись в безопасности, Фрикс принес этого барана в жертву Зевсу, который поместил барана на небо. Шкура барана, известная под названием “Золотое руно”, была целью путешествия аргонавтов. Знак представляет собой изогнутые рога барана, однако некоторые астрологи утверждают, что знак изображает брови и нос, на которые, вместе с остальными частями лица и головы, влияет Овен. Инициатива, активность, предприимчивость. Знак начала действия, означает новый цикл в личном развитии, агрессивность, прямолинейность. Переливается бурлящей энергией, энтузиазмом. Будучи кардинальным знаком, ставит перед собой все время новые задачи, которые его интересуют, пока не пропала прелесть новизны. Люди Овена испытывают внутреннюю потребность активно действовать, активно отстаивать себя в жизни. Им недостаточно поговорить о нуждах, они их удовлетворяют. Овен может многого достичь, если научится рассуждать. Импульсивность и неспособность слушать других приводят Овна к трудным ситуациям. Из-за нетерпеливости он не доводит дело до конца, предоставляя это делать другим, подчиненным знакам. Будучи честолюбивым, везде хочет быть первым и лучшим. Овен – прирожденный вождь. Слава и признание для него важнее, чем деньги и удобства. Стремясь к авторитету и господству, становится агрессивным, прибегает к насилию. Всегда ищет новых путей и возможностей. Ему надо учиться любезности, приветливости, умению анализировать свои поступки. Многие Овны обладают большой силой воли, уверены в себе, имеют незаурядные духовные способности.

Март

Svetlana Svetlana
Vardges Harutyunyan
Игорь Руколеев
Нина Юрьевна
ТАТЬЯНА Стельмашенко ( Уварова )
Александр Костеев
Татьяна Снежкина
Lidiya Georgieva
Анатолий Корполёв Корполёв Анатолий Иванович
Валерий Котлов
Людмила Пиперопуло
Светлана силина
Эдуард Фоменко
Я ЕСМЬ Дмитрий
Магира Галлямова
Галина Галина
Vira Вера
Алевтина Макаревич
Татьяна
Александр familiy
Ольга Романович
lidiya gatmanyuk
Natali
Нина Кравченко
Татьяна Коваленко
Любовь Верова
leka_99_

Апрель

лариса турская
KesarevTT Айвазов
Светлана Зорина
Надежда Петрова
Виктор Мухин
Nijole Beliakova
Людмила Малышенко
Николай Афонасьев
лилия ильенкова
Наталья Долженкова
Айгуль Адылбаева
Татьяна Кротова
Азат Усманов
ольга володина
Ludmila Bender
Татьяна Меренюк
Светлана Барминова
Риф Биктагиров
Николай Шилкин
Владимир Негода
Vladimir VSLineS
Юлия Красильникова
Камиль Фейсханов
Влад16
panitevsky2014 Панитевский
Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком ОВЕН!!!

Картина дня

наверх