На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

НАШ ВКЛАД В ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ 29 Апрель 2016 Представители семи планет

  

       Под названием «семь планет» подразумеваются их огромные корабли, которые действительно похожи на небольшие планеты, и жители каждой из них представляют собой разные, довольно сильно отличающиеся друг от друга виды гуманоидных существ. Это тоже ваши друзья, которые находятся в параллельном мире и чьи летающие объекты видят многие люди на Земле.

Обо всех дружественных нам инопланетных цивиляциях Вы можете прочесть здесь: 

http://www.agny-joger.ru/inoplanetyane.php

                       Здравствуйте, дорогие наши земляне!

      Сегодня мы хотим обратиться к вам с сообщением. Вы уже знаете, что в последние десятилетия представители дружественных цивилизаций оказывают вам огромную помощь по поддержанию вашей Земли в жизнеспособном состоянии.

      Это прекрасно знают лидеры многих государств, и то, что они скрывают это от своего народа, лежит на их совести.

      И вот теперь пришло время расставить всё по своим местам, то есть рассказать людям, кто и как помогает им, кто является их настоящими друзьями, а кто недругами.

      Вы знаете уже от представителей созвездия Плеяд, что их специализацией является очищение Земли от последствий техногенных катастроф и использования различного вида химикатов.

      Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем вкладе в спасение вашей планеты.

      Дело в том, что мы находимся к вам ближе всего – буквально «за стенкой»: в параллельном измерении, поэтому ощущаем больше, чем кто бы то ни было последствия ваших необдуманных действий.

      И вот каким образом мы взаимодействуем с вашей планетой.

      Нашей главной задачей является очищение и поддержание в относительном порядке тонких тел вашей Земли.

      В чём это выражается и как это происходит.

      Мы «несём вахту», отслеживая наполнение всех тонких тел Земли отрицательными энергиями, которые в случае «передозировки» перекидываются на тонкие тела наших планет, и мы не должны этого допустить.

      Поэтому мы тщательно следим за уровнем концентрации таких негативных энергий и вовремя перерабатываем их избыток.

      При этом мы не должны «перестараться» и полностью очистить тонкие тела Земли, поскольку это будет рассматриваться как вмешательство в жизнь вашей планеты.

      Дело в том, что планеты вместе с их обитателями имеют свою судьбу, проходят свои уроки, и у нас нет права вмешиваться в замысел Творца. Поэтому мы стараемся соблюдать эту тонкую грань и действуем только в целях самозащиты.

      Но невольно мы всё же помогаем вашей планете «держаться на плаву» и не упасть ниже того предела, когда жизнь на Земле подвергнется настоящей опасности.

      И поскольку мы очень давно стоим на страже вашей планеты, мы больше, чем кто-либо другой, чувствуем все энергетические нюансы Земли и с полной ответственностью можем сказать, что вы уверенно и быстро продвигаетесь по пути Вознесения.

      То, что происходит сейчас с вашей Землёй, поистине поражает: она на наших глазах из «замарашки» превращается в красавицу, правда, пока только на тонком плане.

       И все это происходит благодаря тысячам и тысячам людей на Земле, которые пробудились к новой жизни и теперь осознанно и планомерно движутся вместе с Землёй по пути Вознесения.

       Это очень радует нас, дорогие наши братья и сёстры, и мы с нетерпением ждём того момента, когда сможем общаться с вами напрямую и вместе работать на благо вашей красавицы-Земли, столь любимой Творцом нашим.

Совет старейшин представителей семи планет говорил с вами

Приняла Марта 29 апреля 2016 г

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх