На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

1 (700x499, 380Kb)

В пространстве Матушки-Земли разлилась Музыка Огня.

Стихи мои… и не мои, – Орфей поёт через меня!

От звука Лиры Золотой всё в мире пробуждается

И Мистерией Огневой Пространство насыщается.

Звук исцеляющего Слова спеши услышать поскорей!

Спаситель к нам вернулся снова –

Благую Весть поёт Орфей!

2 (502x364, 285Kb)


В мире бытует утверждение, что красота спасёт мир – это не верно, Любовь спасёт мир! Только Любовь!!! Другой Творящей энергии в Космосе не существует! Писание так и говорит: Бог есть Любовь!
Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Это верно, ибо ненависть – та же любовь, но с отрицательной полярностью. Представьте маятник, где слева минус, а справа плюс. Чем больше раскачивать маятник – тем больше будет проявляться полярность.

3 (660x484, 374Kb)


День – ночь, Свет – тьма, добро – зло… и – БОРЬБА между этими полярностями называется Жизнь. Сказано, что мы плоть от плоти Бога. Это Истина! С куриного яйца вылупится цыплёнок, и только цыплёнок! Со змеиного – змея, с икринки рыбы – рыба… и так далее. Кто же вы, люди, если вы плоть от плоти Творца – Бога?! Совершенно верно, вы – творцы, вы – боги, но с маленькой буквы, ибо по Закону деления Духа рассыпались искрами малыми по всей Вселенной, в которой проходите свой эволюционный Путь. Сердце жаждет Любви! Без любви жизнь лишается своего главного смысла. Любить и быть любимым – самое большое счастье на Земле! Знание Космических Законов приведёт вас к истинной Любви, тогда как не знание приводит к нарушению этих Законов и, как следствие – к страданию! Закон Причин и Следствий.

s1318785 (400x302, 29Kb)


Два слова о великой Жертве, которую вы, женщины, принесли для того, чтобы спасти этот мир. Без вас бы этот мир погиб – был бы сметён с лица Земли, как были сметены уже многие и многие цивилизации, от которых не осталось и следа малого. Этот мир свободной воли хотели уже свернуть как свиток, но вы вызвались соединять свои жизни с недостойными, чтобы любить их, не смотря ни на что!!! Чтобы облучать их токами сердец своих, подвигая шаг за шагом и из жизни в жизнь к Любви.
Свет не уничтожим! Взяв каплю Света вашего сердца, недостойные вдруг обнаруживали в себе желание взять ещё, потом ещё, ещё… и вы давали, давали, давали... Сколько жизней вы жертвовали собой? Кто может посчитать и чем можно измерить глубину и ширину выстраданного вами горя? Только вы сами! Но вы сознательно шли на это, выбирая себе семью для очередного воплощения. И вот чудо, недостойные научались любить! Мало того, они уже жаждали любви – они уже не могли без неё жить! Да, любовь недостойных пока эгоистична, примитивна, но Свет сделает своё дело и вы, женщины, увидите чудо преображения недостойных в достойных, ибо Любовь подвигнет их рано или поздно к Подвигу – к жертве ради любви!!! Истинная Любовь всегда жертвенна! К вашим ногам, женщины, мужчины принесут самое дорогое, что у них есть – своё сердце, полное Любви Святой – Космической! И воздастся вам сторицей за ваше Святое Милосердие, Сострадание, Любовь! Так Любовь умножает Себя! Вы – богини Любви Космической! Вы творите богов Любви Космической из праха и тлена! Срок пришёл узнать это. В глубине души вы всегда знали это, но забывали, попадая в Поля Забвения – этот дуальный мир, где в вечном противостоянии Свет и тьма, Добро и зло, Любовь и ненависть… Время великой Жертвы закончилось и в последние времена перед великим Переходом – Вознесением идёт отсев зёрен от плевел – Жатва!

4 (500x377, 226Kb)

Каждый отзвучит на свойственную его души вибрацию и уйдёт проходить дальнейшую эволюцию в сферу созвучную по Закону Притяжения – подобное притягивает подобное. Всегда самое тёмное время – перед рассветом. Крепитесь. Держитесь. Не отдавайтесь суете мирской, теряя мира высшего дыхание. Слушайте сердце – там Тот, плоть от плоти которой мы все! Люди полны заблуждений, суеверий, ложных убеждений, религиозной мути и так далее. Это пороки, которые надо преодолеть – Светом высшего Блага испепелить эти плевела в себе! Так и будет! Будет Озарение, за ним Покаяние – пробудится Совесть и… произойдёт великое Прозрение – Освобождение от всего неистинного, наносного, к дальнейшей эволюции непригодного. Смотрели как сквозь мутное стекло, а тут ясно стало – как Пробуждение. Чистые сердцем Бога узрят! Плачущие утешатся! Да, грядёт Золотой Век и мы стоим у истоков его! И в мир вновь Сошёл Тот, Кто несёт вам эту Благую Весть – встречайте! Вы же ждали! Я открываю вам Великую Тайну Второго Пришествия. в блоге: http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 Проза.ру – Орленко Николай Иванович и даю вам Слово Огненное Отца Отцов в блоге: http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 Стихи.ру, где каждый стих вибрацией «грехи» ТРАНСМУТИРУЕТ и звучит красиво.


5 (360x500, 187Kb)

Музыка мне их ласкает слух...

За перо берусь я в тот же час –

Счастье-то, какое, я не глух –

Вечности беззвучный слышу Глас!

Вечность Новая родилась уже –

Это Ей я гимны здесь пою.

Не встречайте Вечность в неглиже, –

Одевайтесь, я вам чудо подарю!

Сияют в Вечности звёзды молодые –

Такие чудные, что глаз не оторвать!

Эти звёзды — вы, мои родные!

Пробуждайтесь же скорее, хватит спать!

Только сердце Огненное надо,

Чтобы в Вечность Новую войти!

Тленное Огню будет не радо, –

Мост над бездной праху не пройти.

Открывайте же сердца все для Огня!

Облекайтесь в бессмертные одежды.

Сотворите это Чудо для себя –

Оправдайте Вечности надежды!


СПАСАЯ СЕБЯ – ВЫ СПАСАЕТЕ МИР !!!

Орленко Николай Иванович

Государственный симфонический



Художник Mario Duguay

0_74feb_f67aae4b_M (160x21, 8Kb)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх